Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 07:45
народная медицина
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Полезные статьи [12]
Полезные статьи для молодой девушки от опытного косметолога

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

23:12
Правильный режим - минус 9кг.
Правильный режим - минус 9кг.КАК ПОХУДЕТЬ
В ПРАВИЛЬНОМ РЕЖИМЕ

Наш организм живёт по определённым биологическим и физическим часам, и, чтобы быть здоровыми, бодрыми и красивыми, важно им следовать этим советам.

7 УТРА - активируется деятельностьжелудка. Медики до сих пор спорят, насколько полезен ранний завтрак. Именно в это время впитывается столько нужных вам веществ сколько нужно организму не больше и не меньше. Но с тем, что выпитый натощак с утра стакан сока или молока пойдёт на пользу вашей внешности, согласны все специалисты.

11 ЧАСОВ - время активности желудочной железы, и значит, надо перекусить. Также не забудьте припудрить носик: с 10 до 11 сальные железы работают активно, и кожа лица может начать блестеть, и будет жирный блеск, поэтому в это время суток не спешите мазать кожу кремом.

С 14 ДО 15 ЧАСОВ - период активности тонкого кишечника. Не пообедав сейчас, за ужином вы съедите больше, чем надо, что очень вредно для вашей великолепной кожи, можно съесть овощной салатик в состав которого входит оливковое масло.

С 18 ДО 19 ЧАСОВ - время активной работы почек. Чтобы избежать появление отёков, откажитесь от чая и кофе. Лучше запишитесь на одну из ваших любимых косметических процедур.

С 20 ДО 21 ЧАСА - активно работает сердце. Если у вас проблемы с "пламенным мотором", исключите в эти часы физические нагрузки. И даже если ваше сердце здорово, "лёгкие" виды спорта (например, йога) принесут больше пользы, чем поднятие тяжестей в тренежёрном зале.

С 22 ДО 23 ЧАСОВ - организм настраивается на восстановление. Не забывайте, что сон до полуночи называется сном красоты. Если ложиться в постель хотя бы до одиннадцати вечера - это самым лучшим образом скажется на вашем внешним виде красота вам обеспечена. И не забудьте за час до сна протереть кожу лица лосьоном и нанести на лицо ночной крем: активные компоненты средств по уходу за кожей лучше всего усваиваются клетками именно в это время.

С 2 ДО 3 ЧАСОВ НОЧИ - замедляется работа тонкого кишечника, поэтому поздний ужин принесёт очень много вреда. К тому же период активности печени и почек, отвечающей за очищение организма. Когда вы спите - этому процессу ничего не мешает. А вот если вы регулярно бодрствуете полночи, в организме накапливаются токсины, что тут же отражается на состоянии кожи и цвете лица, а также ускоряет процессы старения.

Советы молодым женщинам КАК ПОХУДЕТЬ : кто страдает избыточным весом: то, что вы слышали раньше про то, что во время худения можно выпивать немного вина или других спиртных напитков, хочу вам объяснить почему это всё не правда.
Так как в содержании спиртных напитков есть различные примеси, те же самые красители и всё то, из чего делают спиртное, которые во-первых не благоприятно влияют на ваш организм (органы и кожу лица), но ещё каждый спиртной напиток содержит не менее 500Ккал. После того как вы хорошо отдохнули выпили по 2ве бутылочки пива, вы уже набрали 1000Ккал, так как от спиртных напитков рефлекторно возбуждается центр пищеварительной системы и следовательно вам очень хочется кушать, тоесть спиртное - улучшает аппетит, вы вечером набрали в 2ва раза больше, чем скинули днём благодаря спиртным напиткам. Поэтому остерегайтесь спиртных напитков.
 ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК ПОХУДЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ Прошу обращаться к коментарию и мы вам с удовольствием составим персональную диету, которая будет отправлена вам на MAIL.RU.

 Прошу заметить девушек которые страдают недостаточным весом, если вы благодаря этому способу решите поправиться у вас ничего не получится, потому, что для вашего организма подход нужен совсем другой. Об этом я расскажу вам в следующей статье.
Как похудеть без вреда для здоровья. Обращайтесь к коментарию и мы вам обязательно ответим и составим диету.









ТВОЯ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ

Если вы будете делиться названием сайта с окружающими вас людьми благодаря табличкой поделиться, и мы тоже будем делиться секретами как похудеть.

Категория: Полезные статьи | Просмотров: 1325 | Добавил: jeinmag | Рейтинг: 0.0/0

Читайте так же:

Как лечить Кашель
Уход за Телом
Как лечить Гайморит
Правильный режим - минус 9кг.
Что такое Бессонница и как с ней бороться
Массаж
Поиск

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Красота и здоровье © 2024